российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прошедший отопительный сезон в Перми мэрия назвала самым спокойным

Отопительный сезон 2010-2011 годов в Перми завершается 10 мая. Соответствующее постановление администрации города уже издано. По словам заместителя сити-менеджера Перми Сергея Южакова, сезон был самым спокойным за последние несколько лет – Пермь стала одним из первых городов в России, где отопление было запущено при первом же похолодании.

Сейчас в Перми начинается подготовка к следующему отопительному сезону. В планах работы – формирование графиков ремонтных работ и контроль за текущим ремонтом теплосетей, сообщила пресс-служба городской администрации.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 06.05.11

Четыре человека погибли в жутком ДТП в Пермском крае (ВИДЕО). / В Прикамье 4 подростка разрушили на одном из кладбищ 14 памятников. / В Пермском крае потушены два лесных пожара. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках