российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Пермского района угрожал милиционерам и врачам скорой помощи расправой

Минувшим вечером на станции Мулянка Пермского района 58-летний мужчина, употребивший изрядную долю спиртного, ранил в плечо своего соседа. Прибывшие на место происшествия милиционеры и бригада скорой помощи были встречены стрельбой и угрозами убийства. Благодаря грамотным действиям работников правоохранительных органов, дебошир обезврежен, никто не пострадал. У преступника изъят самодельный револьвер и 35 патронов к нему. Возбуждено уголовное дело, - сообщили «Новому Региону» в ГУВД Пермской области.

Еще одно преступление произошло в селе Кондратово Пермского района. В квартире по ул. Садовое кольцо 49-летняя женщина в ходе выяснения семейных отношений ударила ножом своего супруга 1949 года рождения. Мужчина с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью.

Всего за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 316 преступлений. Из них 215 раскрыто по «горячим следам», 48 преступлений раскрыто из ранее совершенных.

Пермь. Другие новости 20.07.05

Пермский завод им. Кирова и машзавод в Алма-Ате (Казахстан) будет вести совместные разработки в военно-технической области. / 20 и 21 июля 2005 ожидаются следующие события (Пермская область). / Материалы предвыборного штаба кандидата на должность главы города Кунгура Амира Махмудова признаны самыми оригинальными в Прикамье. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках