российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяков больше всего волнуют проблемы ЖКХ

Отдел по работе с обращениями граждан администрации Перми проанализировал поступившие за полгода вопросы и просьбы пермяков. Из 2 394 обращений, поступивших в администрацию Перми, 1 966 адресовано лично главе города Аркадию Каменеву.

Первое место по актуальности занимают вопросы жилищно-коммунального хозяйства. По этой теме только в администрацию Перми поступило 617 обращений. Горожан волнуют вопросы ремонта и содержания жилого фонда, его обслуживания, благоустройства придомовых территорий и их озеленения, устройства детских и спортивных площадок, асфальтирования внутридворовых подъездных путей и пешеходных дорожек.
Второе место занимают проблемы жителей города в жилищной сфере. Третье место - вопросы социальной защиты населения. Количественному росту обращений по этой теме способствовал переход от замены натуральных льгот на денежные компенсации.
Около 90 % обращений, поступивших в администрацию Перми, разрешены в срок до 15 дней, - сообщили в мэрии.

Пермь. Другие новости 20.07.05

В Пермской области построят новый горнолыжный и туристический центр. / Житель Пермского района угрожал милиционерам и врачам скорой помощи расправой. / Пермский завод им. Кирова и машзавод в Алма-Ате (Казахстан) будет вести совместные разработки в военно-технической области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках