российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске мужчина расстрелял гулявших в детсаду малышей Стрелок палил по детям из пневматического ружья

В Соликамске Пермского края 4 мая мужчина расстрелял гулявших в детсаду малышей из ясельной группы. 60 детишек ходили по детской площадке, копались в песочницах, играли и качались на качелях, когда воспитатели услышали странные хлопки и шлепки, сообщает «Комсомольская правда».

По малышам стреляли с балкона третьего этажа соседнего дома, из-за шторы. Воспитатели сразу начали уводить детей с площадки. Вскоре подъехала полиция – стрелка забрали в отделение. Он не сопротивлялся.

В ОВД по Соликамску рассказали, что в отношении задержанного составили протокол по ст. 20.13 КоАП (стрельба из оружия вне отведенных для этого мест), а мировой судья к сегодняшнему дню уже вынес свое решение: назначить виновному штраф – 1000 рублей и изъять у него оружие.

Соликамск, Владимир Семенов

Соликамск. Другие новости 06.05.11

Улицу Кирова в Перми начнут переделывать в пешеходную 10 мая. / В Перми под уголовное преследование попала бывший главный бухгатер районного ОВД. / Солдата-инвалида из Перми все же послали в Бурятию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках