российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске (Пермская область) «трудные» подростки восстановят монастырь

Пермь, 20 июля (Новый Регион) – В Соликамске (Пермская область) начались работы по благоустройству Свято-Троицкого монастыря. На помощь святой обители пришли «трудные» подростки в возрасте от тринадцати до девятнадцати лет. Они участвуют в восстановлении монастыря на общественных началах, получая только питание. В общей сложности смена трудотрядовцев продлится 18 дней. В прошлом году в качестве вознаграждения за свой труд подростки получили экскурсионную поездку по историческим памятникам Усолья.

Причина, по которой вот уже второй год в качестве объекта благоустройства выбирается Свято-Троицкий мужской монастырь, проста. По словам настоятеля обители, отца Арсения, «рук монахов не хватает, без помощи жителей сложно восстановить монастырь».

Пермь. Другие новости 20.07.05

Через месяц Пермь перейдет на семизначную нумерацию. / Завтра в пермском Органном зале выступит с концертом квартет «Каравай». / 21 июля православные пермяки отметят явление Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках