российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермских единороссов покинул первый секретарь регионального политсовета

Заявление о снятии с себя полномочий секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» написал накануне Геннадий Тушнолобов, сообщает Business class.

По его словам, президиум генсовета внесет на рассмотрение регионального отделения новую кандидатуру в соответствии с уставом партии. Возможно, что Тушнолобова на его посту сменит председатель правительства Пермского края Валерий Сухих. Бывший первый секретарь заявил, что сосредоточится на работе фракции «Единой России» в краевом законодательном собрании.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 11.05.11

В этом году на пермских дорогах снова появятся «смайлики» (ФОТО). / Госпожнадзор Прикамья возглавил Дмитрий Бабушкин. / Почти 40 тысяч кур-несушек погибли на пермской птицефабрике. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках