российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Перми собирался пить чай и поджег квартиру

Пермь, 20 июля (Новый Регион) – В пятиэтажном кирпичном доме Орджоникидзевского района Перми произошел пожар. Сосед, с третьего этажа почувствовав запах дыма в квартире, вышел на лестничную площадку, увидел дым из квартиры четвертого этажа, вскрыл двери и разбудил хозяина, а затем сообщил о происшествии пожарным. Пожар потушен подручными средствами. На полную ликвидацию огня потребовалось несколько минут. В результате пожара поврежден кухонный стол, закоптились стены и потолок квартиры. Предварительно, причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Мужчина 1958 года рождения поставил кипятить воду в пластмассовой кружке кипятильником и уснул. По факту пожара начата проверка.

Всего за минувшие сутки в Прикамье зарегистрировано 9 пожаров, из них 3 -в городе Перми. На пожарах погибших нет, травмированы огнем двое человек. Ущерб от пожаров составил более 277 тысяч рублей. На тушение мусор и травы пожарные Пермской области выезжали 22 раз, из них в Перми – 14.

Пермь. Другие новости 20.07.05

Пернатые обитатели пермского зоопарка обзавелись потомством. / За шесть месяцев текущего года налоговыми органами Пермской области и Коми-округа в бюджеты всех уровней мобилизовано 33611,6 млн. рублей налогов и сборов. / С 3 августа пенсионеры и ветераны Прикамья получат единовременные выплаты в размере 300 рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках