российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Черные» дровосеки в Пермском крае нарубили леса почти на миллион

В Березниковском районе в лесах колхоза «Первое мая» полицейские засекли незаконную рубку леса деревьев хвойных пород. Ущерб от деятельности злоумышленников составил 800 тысяч рублей.

Как сообщает пресс-служба краевого ГУВД, в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили подозреваемого. Им оказался 28-летний ранее судимый житель поселка Березовка.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 260 УК РФ – «незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере». С молодого человека взята подписка о невыезде.

Березники, Владимир Семенов

Березники. Другие новости 16.05.11

В Прикамье столкнулись «Нива» и «Скания», погиб один человек. / Пермский майор, осужденный за сбыт гашиша, не смог обжаловать приговор. / Сергей Доренко: революция сегодня – это новый распад России. Известный ведущий ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках