российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае может уйти в отставку глава Чайковского района

Глава Чайковского муниципального района Сергей Пластинин может отправиться в отставку. 11 мая глава района отчитался на Земском собрании Чайковского об итогах своей работы в 2010 году. Решение по его отчету до сих пор не принято, сообщил в своем блоге на Wordpress заместитель министра регионального развития Пермского края Андрей Белов.

По словам Белова, негативное решение может снова дестабилизировать ситуацию в районе. Если глава будет отправлен в отставку – это будет означать новый виток политических страстей в районе, что принципиально может сделать невозможным конструктивную работу по долгосрочному планированию. Заместитель министра уверен, что компромисс возможен. «Нужно садиться за стол переговоров и искать выход из создавшейся ситуации. Я готов лично принять участие в этом переговорном процессе», – написал он.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.05.11

В Перми сторож нашел на стройке боевую гранату. / Экс-мэр Перми заработал за год почти три миллиона рублей. / В Перми туристов собираются отправлять в «пешее эротическое путешествие». Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках