российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Управлению ГИБДД ГУВД Пермской области подарили «Нисан»

Автомобиль «Nissan Almera» передан в дар Управлению ГИБДД ГУВД Пермской области. Подарок для автоинспекторов стал частью регионального роуд-шоу «Ниссан Экспо Урал 2005», которое состоялось в Перми в середине июля. В рамках этого проекта, который впервые осуществляется компанией «Ниссан Мотор РУС» при поддержке региональных дилеров, в Перми прошли пресс-конференции и тест-драйвов полного модельного ряда автомобилей Nissan для представителей местных СМИ. Проект регионального роуд-шоу проводится в рамках обшей стратегии развития бизнеса Nissan в регионах России. Уральский регион традиционно играет важнейшую роль в экономике России и поэтому выбран «Ниссаном» для развития своей региональной дилерской сети и укреплению позиций компании на Урале. Кроме Перми, шоу пройдет в городах Челябинск и Екатеринбург.

Пермь. Другие новости 20.07.05

Житель Перми собирался пить чай и поджег квартиру. / Пернатые обитатели пермского зоопарка обзавелись потомством. / За шесть месяцев текущего года налоговыми органами Пермской области и Коми-округа в бюджеты всех уровней мобилизовано 33611,6 млн. рублей налогов и сборов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках