российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области утверждена система добровольного медицинского страхования по зубопротезированию граждан

В Пермской области вводится система добровольного медицинского страхования по зубопротезированию отдельных категорий граждан. Указ об этом подписал глава области Олег Чиркунов. Данная система вводится с целью оказания медицинской помощи по зубопротезированию гражданам, имеющим право на получение ежемесячных денежных выплат в соответствии с рядом федеральных законов. Периодом страхования являются три года. Как сообщили «Новому Региону» в администрации Пермской области, страхование граждан осуществляется в форме договора добровольного медицинского страхования по зубопротезированию отдельных категорий граждан, заключаемого между Пермским областным фондом социальной поддержки и ОАО Страховая компания «Урал-АИЛ». Заявление о заключении договора добровольного медицинского страхования с целью получения услуги по зубопротезированию на период страхования с 1 октября 2005 года по 30 сентября 2008 года подается гражданином по 15 сентября 2005 года включительно. Страховая сумма составляет 1 800 рублей, ежемесячный страховой взнос – 50 рублей. Оказание услуг по зубопротезированию будет производиться в течение действия договора добровольного медицинского страхования.

Пермь. Другие новости 20.07.05

Экспериментальная технология ремонта элементов верхнего строения пути на Пермском отделении Свердловской магистрали экономически выгодна. / На Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2005» предприятия Пермской области представят объединенную экспозицию. / Из-за проведения плановых ремонтных работ на пермском отделении Свердловской железной дороги отменен поезд Чусовская – Калино. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках