российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
23 и 30 июля на ипподроме «Пермский» состоится открытое Дерби

23 и 30 июля на ипподроме «Пермский» состоится открытое Дерби. Как сообщили «Новому Региону» в областной федерации конного спорта, во всех странах мира, где развит рысистый спорт, существует ежегодная традиция розыгрыша самого крупного и самого престижного приза. Победа в нем является заветной мечтой тренера, наездника, владельца и селекционера, связавших свою судьбу с рысистым коневодством. Победа в нем означает вершину их профессионализма, дарит уважение и почет окружающих. Но еще большую роль она играет в судьбе лошади: ведь рысак может выиграть Большой четырехлетний Приз лишь раз в жизни. Для участия в соревнованиях в Пермь специально прибывает мастер-наездник Геннадий Большаков (Казань).

Пермь. Другие новости 20.07.05

В Пермской области утверждена система добровольного медицинского страхования по зубопротезированию граждан. / Экспериментальная технология ремонта элементов верхнего строения пути на Пермском отделении Свердловской магистрали экономически выгодна. / На Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2005» предприятия Пермской области представят объединенную экспозицию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках