российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдет Чемпионат России по спасению на водах с участием собак

В Перми пройдет Чемпионат России по службе спасения на водах с применением собак. Соревнование начнется в 12 часов в поселке Полазна на Смолкуровском заливе. Как сообщили «Новому Региону» в совете РОСТО, в Чемпионате примут участие 23 участника из Москвы, Тюмени, Уфы, Челябинска, Новосибирска, Краснокамска, Перми, Карагая. Впервые в данных соревнованиях примут участие владельцы лабрадоров. Также в соревнованиях принимают участие владельцы ньюфаундлендов. Собаки и их владельцы должны выполнить буксировку дрейфующей лодки, спасение одного утопающего и группы утопающих, транспортировку человека в бессознательном состоянии и т.д.

Пермь. Другие новости 20.07.05

В Перми сдана первая очередь жилого дома на Шоссе Космонавтов. / 23 и 30 июля на ипподроме «Пермский» состоится открытое Дерби. / В Пермской области утверждена система добровольного медицинского страхования по зубопротезированию граждан. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках