российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми отметят «День Дачника»

В Перми отметят «День Дачника». Пермяков поздравят на вокзале Пермь-2 вечером в пятницу 22 июля (с 17 до 21 часа) и утром в субботу 23 июля (с 7 до 10 часов). Несколько агитбригад будут читать стихи, петь песни, раздавать праздничные листовки. На привокзальной площади и в пригородных электричках разместят плакаты с поздравлениями. Акцию проводят информационный центр «Экомир», АНО Центр «Экопросвещение», при поддержке администрации г. Перми и Пермского отделения Свердловской железной дороги.

Пермь. Другие новости 20.07.05

Жаркая погода может спровоцировать замор рыбы в Пермской области. / В Перми пройдет Чемпионат России по спасению на водах с участием собак. / В Перми сдана первая очередь жилого дома на Шоссе Космонавтов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках