российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До 2010 года Прикамье перейдет от точечной застройки к комплексной

Время диктует необходимость перехода от бессистемной точечной застройки к застройке комплексной, - считают заместитель губернатора Пермской области Николай Бухвалов и вице-мэр Перми Валерий Чупраков. По мнению властей, каждый квадратный метр пермской земли должен иметь хозяина, чтобы исключить возможность нерегулируемой застройки. Переход от точечной к комплексной застройке станет одним из основных разделов стратегии по реализации Генплана Перми, рассчитанной до 2010 года. При этом проблема точечной застройки будет решена путем спокойной планомерной работы. Прежде, чем принимать новые правила застройки и землепользования на территории Перми, они будут всесторонне обсуждаться с представителями городской власти, и с потенциальными инвесторами, - заявил Николай Бухвалов.

Пермь. Другие новости 21.07.05

Преступники похитили у кассира зала игровых автоматов в Перми 10 тысяч рублей. / 21 и 22 июля 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / Леонид Грач: на выборах меня остановить невозможно. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках