российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибывает известный голландский флорист Джак Колен

Пермь, 27 сентября (Новый Регион) – 28 сентября в г.Пермь приезжает известный европейский флорист – Джак Г.М. Коолен (Голландия). Он проведет Второй практико-консультационный семинар на тему «Цветочная аранжировка и фитодизайн».

Дж. Колен преподает курс флористики в пофессиональном центре подготовки молодежи в г.Кельне (Германия): проводит выставки и презентации как у себя на родине, так и за рубежом. Особое место в его практике занимает проект «Ренессанс запаха» (новый подход к селекции растений).

В семинаре примут участие одаренные дети, увлекающиеся флористикой, а также педагоги дополнительного образования города и области. Практические занятия будут проводиться с как использованием привозных материалов, так и цветов, выращенных преподавателями и юннатами эколого-биологического центра. В рамках семинара будут рассмотрены: создание и оформление букетов; свадебная флористика; рождественская флористика.

Пермь. Другие новости 27.09.04

Число ВИЧ-инфицированных в Прикамье превысило 5 тысяч человек. / 70% детских садов и школ уже получили тепло. / Модные тенденции новогодней ночи-2005. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках