российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Даже в жару работники пермских офисов должны быть сдержанны в одежде, – считают модельеры

Даже в жару работники пермских офисов должны соблюдать бизнес-стиль в одежде, - считают модельеры. Как сообщила «Новому Региону» художник пермского центра «Бурда моден» Елена Зубкова, летом обязательными остаются закрытые модели одежды, длинный рукав женской блузки или мужской рубашки, а также колготки бежевых и телесных оттенков. Оптимальными для офисного костюма являются серебристо-серый и палевый цвета. Среди пиджаков предпочтительны классические модели, могут варьироваться лишь длина лацкана и уровень застежки. У женщин офисная юбка должна быть классического стиля, со шлицей или складкой. Мужчинам летом можно освежить деловой костюм галстуком неожиданной расцветки. В целом, стиль работников пермских офисов зависит от характера выполняемой работы. Если работа передвижная, то деловой костюм для максимального удобства должен состоять из брюк и пиджака свободного покроя. По словам специалистов, наиболее демократична офисная мода в Японии, где популярностью начинает пользоваться деловой костюм без пиджака.

Пермь. Другие новости 21.07.05

Жительница Лысьвенского района пыталась сбыть 5 кг маковой соломы. / В Соликамске (Пермская область) обнаружен наркопритон. / 7 августа в Чусовом (Пермская область) откроется Музей железной дороги. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках