российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский медиа-художник Сергей Тетерин покажет в Германии «кино-мясорубку»

Пермский медиа-художник Сергей Тетерин отправляется в немецкий город Майнц для участия в опен-эйр кинофестивале безбюджетного фильма «Ohne Kohle». С инициативой приглашения пермского художника выступил университет Гутенберга города Майнца. 29 июля Сергей Тетерин продемонстрирует немецким зрителям двухчасовую видеопрограмму фестиваля «Машиниста», организованного в Перми и в Глазго в 2003-04 гг., а 28 июля состоится его собственный «видео-концерт» с использованием «кино-мясорубки» - уникального устройства для демонстрации фильмов вручную. Примечательно, что для «Movie Mincer VJ Performance» организаторы немецкого фестиваля специально пригласили в виде поддержки DJ Ben Invasion из Лондона - ведь «фильмы из мясорубки» Тетерин производит «в немом режиме», и диджейское сопровождение «очень желательно», что заявлено в райдере проекта.

Пермь. Другие новости 21.07.05

Влюбленные в Березниках (Пермская область) вступают в брак на городской площади. / Даже в жару работники пермских офисов должны быть сдержанны в одежде, – считают модельеры. / Жительница Лысьвенского района пыталась сбыть 5 кг маковой соломы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках