российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Силовики задержали сити-менеджера Пермского района

Глава администрации Пермского муниципального района Игорь Бедрий был задержан накануне вечером сотрудниками районного следственного отдела СУ СК РФ, сообщает «Коммерсантъ», ссылаясь на свой источник в правоохранительных органах.

Причина задержания – подозрение в получении взятки. Районную администрацию Игорь Бедрий возглавляет с осени 2009 года. До этого он занимал пост заместителя главы Пермского района по имущественным вопросам.

Напомним, в начале мая глава администрации Бардымского сельского поселения и житель села Барда были арестованы также по подозрению во взяточничестве.

Как сообщила пресс-служба краевого СУ СК РФ, по данным следствия, глава поселения потребовал 160 тысяч рублей от директоров двух управляющих компаний. За мзду он готов был подписать интересующие организации документы. Указанную сумму от руководителя предприятия получил знакомый чиновника. После передачи денег пермяка задержали. Далее, прямо на рабочем месте был задержан и сам глава администрации, подписавший необходимые документы после звонка от пособника.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 25.05.11

Российским партиям изменили правила «избирательной игры» – выборы в Госдуму пройдут по-новому. / Пермские бизнесмены присоединятся к всероссийской забастовке. / В Пермском крае живут 9 миллиардеров и 5 844 миллионера. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках