российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правозащитник из Перми отсудил у Владимира Путина 244 рубля

Иск пермского адвоката Алексея Колесниченко к председателю правительства РФ удовлетворил Ленинский районный суд Перми. Колесниченко написал Путину письмо, а премьер ему не ответил. Сейчас правозащитник отсудил сумму, потраченную им на почтовые расходы. Это 244 рубля. В иске пермский адвокат просил обязать Путина ответить на отправленное ему письмо, сообщает «Новый компаньон».

Деньги с премьера взысканы в качестве возмещения судебных расходов по иску. Письмо было написано в декабре прошлого года, в нем говорилось о задержке труда защитников, участвующих в уголовных делах по назначению государства.

Исполнительный лист о взыскании 244 рублей истец отправил руководителю Федеральной службы судебных приставов.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 25.05.11

Пермские наркополицейские изъяли полкило кокаина. / «Моего мужа хотят уничтожить». Жена арестованного предпринимателя обратилась с письмом к президенту России. / Силовики задержали сити-менеджера Пермского района. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках