российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский суд дал реальные сроки за избиение участкового

Красновишерский районный суд приговорил двух жителей города к лишению свободы за избиение правоохранителя. Осужденный Антипов приговорен к одному году, Валамин – к полутора годам заключения. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, это первый приговор Красновишерского районного суда с реальными сроками за преступление против представителя власти.

Инцидент произошел летом прошлого года. Молодые люди ночью ездили по поселку на машине и громко слушали музыку. Когда участковый подошел к машине и попросил приглушить звук и поставить автомобиль на стоянку, молодые люди начали его избивать. Избили стража порядка до синяков и перелома ребра.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 25.05.11

Пермские защитники леса и застройщик заключили перемирие на 10 дней. / До 1 августа все школы и детские сады в Прикамье обретут статус. / Украину призвали помнить о России при переговорах с Западом. Заявление Глазьева на форуме регионов Украины и Урала. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках