российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чайковском (Пермская область) открылась акция «Трудовое лето-2005»

В Чайковском (Пермская область) проводится акция «Трудовое лето-2005». Акция предусматривает организацию временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет. Ее организаторами выступили Комитет по молодёжной политике и Центр занятости населения Чайковского. В настоящее время заключено 27 договоров с работодателями (в их числе - сельские администрации, промышленные и сельскохозяйственные предприятия). В июне трудоустроено 314 подростков, в том числе: 254 человека за счет средств федерального бюджета, 60 человек за счет средств местного бюджета. Подростки занимаются санитарной очисткой, благоустройством и озеленением территорий города и сел; ремонтом школьной мебели и оборудования; работой по благоустройству обелисков, памятников; ремонтом книг библиотечного фонда; сельскохозяйственными работами (посадкой и прополкой овощей); заготовкой лекарственных трав и т.д.

Пермь. Другие новости 21.07.05

На международном агропромышленном форуме «Агро-Ижевск-2005» пермяки продемонстрируют современную кормозаготовительную технику. / Победителем пятой спартакиады администраций районов и города стала команда мэрии Перми. / Пермский медиа-художник Сергей Тетерин покажет в Германии «кино-мясорубку». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках