российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области безработные пытались похитить рельсы с железнодорожного переезда

С Пермского отделения СвЖД пытались похитить около двухсот метров рельс. Кража 156 метров рельс марки Р-5 и 17 рельсовых накладок произошла на 108 километре перегона Вереинский станции Чусовская. На место хищения выехали сотрудники Пермского отряда ведомственной охраны железнодорожного транспорта. В ходе оперативно-профилактических мероприятий были задержаны и доставлены на станцию Чусовская четверо безработных. В настоящее время устанавливается сумма ущерба, причиненного железной дороге. В тот же день в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на 1444 километре станции Бахаревка нарядом совместной специализированной группы ст. Пермь-2 за хищение деталей верхнего строения железнодорожных путей были задержаны двое человек. Задержанные на автомобиле ГАЗ вывозили костыли и накладки общим весом около 500 кг. Оба были доставлены в линейный отдел внутренних дел станции Пермь-2. В настоящее время ведется расследование и устанавливается сумма ущерба.

Пермь. Другие новости 21.07.05

В Чайковском (Пермская область) открылась акция «Трудовое лето-2005». / На международном агропромышленном форуме «Агро-Ижевск-2005» пермяки продемонстрируют современную кормозаготовительную технику. / Победителем пятой спартакиады администраций районов и города стала команда мэрии Перми. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках