российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двое пенсионеров погибли в результате столкновения с автомобилем «Тойота»

На «Восточном объезде» города Перми в Орджоникидзевском районе водитель автомобиля «Тойота Королла» при невыясненных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «Иж – Комби». В результате происшествия водитель и пассажир отечественного автомобиля – пенсионеры, получили смертельные травмы. Водитель и пассажир иномарки серьёзно не пострадали. Всего с начала года на автодорогах Перми и области зарегистри¬ровано: 1466 дорожно-транс¬портных происшествий, в которых погибли – 206 человек, ранено – 1686.

Пермь. Другие новости 21.07.05

В Перми открыта «горячая линия» по вопросам, связанным с деятельностью Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. / В Губахе (Пермская область) одиннадцатилетняя девочка подожгла сарай. / В Пермской области безработные пытались похитить рельсы с железнодорожного переезда. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках