российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После реконструкции мост через ручей Грязный в Перми увеличится на одну полосу

В Орджоникидзевском районе Перми прошло выездное совещание по ремонту и реконструкции дорог. Городские власти проинспектировали ход работ на двух объектах: ул. Веденеева и мост через ручей Грязный. В настоящее время на ул. Веденеева произведена фрезеровка асфальта, с пятницы начнется укладка нового покрытия. Все работы будут завершены к 20 августа. Ремонт на мосту через ручей Грязный, построенный в 60-х годах, планируется завершить к 28 июля. После реконструкции ширина моста будет увеличена на одну полосу движения. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, в каждом районе города назначен куратор, отвечающий за качество работ по всем объектам. Кроме того, заключен договор с ЗАО «Инженерный центр качества» (г. Москва), аккредитованным при «Росавтодоре». Центр проводит лабораторные исследования по качеству, и будет работать на всех городских объектах до окончания дорожных работ. В целом, на сегодняшний день в Орджоникидзевском районе отремонтировано освещение на 11 улицах, в том числе и на ул. Веденеева. Стоимость работы по освещению улицы составили 219 тыс. руб. Здесь установлены 12 светильников и кабель на тросе длиною 1200 м. Решается вопрос по ремонту фасадов зданий.

Пермь. Другие новости 21.07.05

Двое пенсионеров погибли в результате столкновения с автомобилем «Тойота». / В Перми открыта «горячая линия» по вопросам, связанным с деятельностью Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России. / В Губахе (Пермская область) одиннадцатилетняя девочка подожгла сарай. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках