российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае мужчина утонул, упав с лошади

37-летний житель Кудымкара утонул, упав с лошади. Пьяный мужчина верхом переходил вброд реку Иньва. Инцидент произошел 30 мая.

Как сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Пермскому краю, проверку по факту ЧП ведет следственный отдел по Кудымкарскому муниципальному району

С начала года на водоемах Пермского края погибло 10 человек, в том числе 2 детей. Основными причинами гибели на воде являются – купание в неустановленных местах местах, купание в состоянии алкогольного опьянения, оставление детей одних без присмотра у воды.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 30.05.11

Александр Чаленко: никакой «Украины» и «украинской нации» на берегах Днепра не существует в реальности. Политический обозреватель ответил на вопросы читателей РИА «Новый Регион». / На дорогах Прикамья погибли мотоциклист и велосипедист. / Навальный объявил о создании «РосЯмы». Она будет следить за состоянием дорог. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках