российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье «черный» лесоруб срубил почти сто деревьев

В Карагае задержан мужчина, незаконно вырубивший более 85 деревьев. Ущерб составил сотни тысяч рублей, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

В дежурную часть ОВД по Карагайскому району обратилась с заявлением 40-летняя женщина – мастер леса. Несколько часов назад в одном из кварталов ею была обнаружена незаконная вырубка лесных насаждений. На место происшествия сразу же выехали сотрудники полиции. В ходе осмотра было установлено, что вырублено 77 сосен, и 11 елей. Руководством отдела было принято решение оставить на месте вырубки двух оперативников. Через некоторое время ими был задержан 21-летний молодой человек.

Уже в дежурной части «черный» лесоруб сознался в содеянном. Он сообщил, что совершил данную рубку в середине мая. Общий ущерб от его действий составил порядка 678 тысяч рублей.

В настоящее время по факту незаконной вырубки лесных насаждений в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 31.05.11

Жителя Перми будут судить по обвинению в убийстве матери двоих детей. / Путин готовит новый ГКЧП. Народный фронт – лишь прикрытие для группировки, которая «съест» Медведева. / Пермские пожарные опубликовали «черный список» деревень и баз отдыха. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках