российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня Олег Чиркунов встретился с серебряной призеркой Олимпийских игр в Афинах Татьяной Томашевой

Пермь, 27 сентября (Новый Регион) – Сегодня исполняющий обязанности губернатора Пермской области Олег Чиркунов встретился с серебряной призеркой Олимпийских игр в Афинах Татьяной Томашевой и ее тренером Сергеем Поповым. Олег Чиркунов лично поздравил Татьяну и Сергея Александровича с успехом на Олимпиаде.

Татьяна рассказала главе Прикамья о своих дальнейших планах. В частности, в следующем году в Хельсинки пройдет очередной чемпионат мира по легкой атлетике, на котором Татьяна Томашева намерена отстоять свой чемпионский титул на дистанции 1500 метров. А дальше в планах Татьяны – подготовка к пекинской Олимпиаде 2008 года.

Пермь. Другие новости 27.09.04

Артисты пермской балетной труппы примут участие в первом фестивале «Молодые звезды России». / «Краса России-2004» Татьяна Сидорчук собирается стать политическим обозревателем. / На прохождение АГС в осенний призыв 2004 года заявились 14 пермяков. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках