российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми соберут макулатуру

27 июля с 11 до 15 часов дня на пермской эспланаде пройдет благотворительная акция по сбору макулатуры «Деревьям – жизнь, детям – учебники». Инициаторами проведения акции выступила группа студентов Пермского государственного университета при поддержке уполномоченного по правам человека в Пермской области Татьяны Марголиной. В ходе акции планируется привлечь внимание общественности к проблеме утилизации макулатуры и переработке вторичного сырья. Кроме официальной части на эспланаде, акция включает в себя выезды к населению и на предприятия, желающие сдать макулатуру. Специально для этого организована «горячая линия», которая будет работать с 25 по 27 июля по телефону: 375-894. Собранная макулатура будет сдана для переработки на одно из предприятий Перми. На деньги, полученные за вторсырье, активисты акции намерены приобрести учебники и книги для сирот Перми. В дальнейшем акцию «Деревьям – жизнь, детям – учебники» планируется передать молодежным некоммерческим организациям и сделать постоянной.

Пермь. Другие новости 25.07.05

8 отряд Государственной противопожарной службы Пермской области празднует 20-летие со дня создания. / Имена победителей «Большого тандема» станут известны сегодня. / Жительница Перми получила ожоги тела и десять дней провела дома без медицинской помощи. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках