российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьники из северных городов Прикамья отправились отдыхать в лагерь «Орленок»

Воспитанники Чердынского детского дома и села Покча отправились отдыхать на Украину, в лагерь «Орлёнок». Обладателям путевок стали самые старательные и одаренные дети, добившиеся успехов в учебе и труде. Как сообщили «Новому Региону» в администрации области, на отдых отправилась группа из двадцати пяти ребят в возрасте 9-14 лет. Всего в Чердынском детском доме, расположенном на самом севере области, воспитывается 90 детей. Каждое лето они отдыхают в загородных лагерях, совершают экскурсии не только по родному краю, но и по всей России.

Пермь. Другие новости 25.07.05

В Перми соберут макулатуру. / 8 отряд Государственной противопожарной службы Пермской области празднует 20-летие со дня создания. / Имена победителей «Большого тандема» станут известны сегодня. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках