российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Изготовители танцевальной обуви из Перми занесены в Золотую книгу Нации

В «Золотую книгу Нации» будут вписаны имена пермских предпринимателей из фирмы «Танцевальная обувь России». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора пермской области, письмо об этом получили из Международного благотворительного фонда «Меценаты столетия» предпринимательница Екатерина Пухова. Продукция фирмы – легкие джазовки, туфельки, сапоги, клоунская обувь – хорошо знакомы юным танцорам и педагогам Прикамья и соседних областей. Предприниматели активно участвовали в самых различных благттворительных акциях. В письме отмечается: «За Вашу гражданскую сознательность, за бескорыстное служение идеалам меценатства, за Ваш огромный личный вклад в реализацию благотворительных проектов, за высокие достижения возглавляемого Вами предприятия в деле возрождения славных традиций российской благотворительности, присуждая Вам столь значительный сертификат общественного признания, Попечительский Совет Фонда принял решение о занесении Вашего имени в «Золотую книгу нации», дабы навечно вписать Вас в летопись благих дел наших современников». Сертификат среди других подписали народные артисты СССР и России, лауреаты государственных премий Мстислав Растропович, Василий Лановой и Эльдар Рязанов, академик Российской Академии телевидения Николай Дроздов, врач, академик РАН Валентин Дикуль.

Пермь. Другие новости 25.07.05

В Прикамье пришло время Великих рос. / В Добрянке водитель «девятки» врезался в фонарный столб. / У пермских евреев наступил пост. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках