российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Пермского областного совета РОСТО заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по парашютному спорту

Команда Пермского областного совета РОСТО вернулась из г. Казани, где с 15 по 20 июля проходил Чемпионат России среди юниоров и Кубок России по парашютно-атлетическому многоборью. В соревнованиях принимало участие более 70 спортсменов из разных городов России. По итогам чемпионата РФ среди юниоров пермская команда РОСТО заняла третье место. Лучший результат среди представительниц пермской команды показала мастер спорта международного класса Ирина Никулина, заняв второе место по двоеборью и первое место по акробатике. Пермяки оказались третьими на Кубке РФ по парашютно–атлетическому многоборью. В личных зачетах лучший результат на Кубке России показала самая юная представительница Перми 16-тилетняя Тася Кривощекова. Она заняла первое место по кроссу, хотя впервые принимала участие в подобных соревнованиях.

Пермь. Другие новости 25.07.05

Изготовители танцевальной обуви из Перми занесены в Золотую книгу Нации. / В Прикамье пришло время Великих рос. / В Добрянке водитель «девятки» врезался в фонарный столб. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках