российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детский оздоровительный лагерь ГУФСИН отмечает 65-летие

26 июля в г. Соликамске (Пермская область), в Анкушинском бору, будут проведены торжественные мероприятия, посвященные празднованию 65-летия детского оздоровительного лагеря ГУФСИН по Пермской области имени Лизы Чайкиной. В день празднования здесь будет проведена историческая линейка, спартакиада по летним видам спорта,конкурс детских рисунков и поделок, а для юных литераторов – конкурс на лучший рассказ. Из поселка Ныроб приедет «Исторический театр на ландшафте», детям будут продемонстрированы такие исторические виды состязаний, как борьба с мечами и стрельба из лука. Так же, состоится показ исторических мод 17-18 веков. Для юных защитников отечества отдел специального назначения областного ГУФСИН «Варяг» проведет свои показательные выступления. Закончатся торжественные мероприятия уже вечером выступлением художественного коллектива сотрудников аппарата управления под названием ВИА «Экспромт» и ответным детским концертом, – сообщает пресс-служба ГУФСИН.

Пермь. Другие новости 25.07.05

Пермякам понравилось жить в кредит. / Иконы для Белогорского Свято-Николаевского мужского монастыря напишут мастера из музея Андрея Рублева (Москва). / 26 июля пермские верующие отправятся в Крестный ход до Белой горы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках