российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Объявлен конкурс на поставку мебели для школ и общежитий области

Департамент образования Пермской области проводит конкурс на поставку мебели и туристического оборудования. Различные образовательные учреждения планируется снабдить 326 ученическими досками, комплектами мебели из парт и стульев, офисной мебелью, включающей компьютерные столы, шкафы и стулья. Также одним из лотов конкурса является бытовая мебель: тумбочки и кровати, которые в количестве 160 штук будут направлены в общежития. Конкурс проводится и среди поставщиков туристического оборудования, которое будет направлено в центр детского и юношеского туризма «Восхождение». По данным департамента образования Пермской области, на тендер представлены 26 катамаранов, спасательные жилеты, рюкзаки, коврики, спальные мешки и палатки. На конкурс на поставку мебели было выделено 8 миллионов рублей, а на туристическое оборудование 900 тысяч рублей. Конкурс будет проходить до 11 часов 22 августа.

Пермь. Другие новости 25.07.05

Детский оздоровительный лагерь ГУФСИН отмечает 65-летие. / Пермякам понравилось жить в кредит. / Иконы для Белогорского Свято-Николаевского мужского монастыря напишут мастера из музея Андрея Рублева (Москва). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках