российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 1 августа изменяются маршруты движения автобусов в Орджоникидзевском районе Перми

С 1 августа изменяются маршруты движения автобусов в Орджоникидзевском районе Перми. Маршрут № 20 «Лодочная – Камский» будет закрыт; маршрут № 21 будет следовать с «Лодочной» по улицам Первомайской, Щербакова, Верхоянской, Январской, Лянгасова и Веденеева до «Лодочной» и далее по этому же кольцу; маршрут № 22 будет следовать с «Васильевки» до ост. «Веденеева», далее по остановочным пунктам маршрута № 20 до ост. «Поселок Камский»; маршрут № 44 в микрорайоне Кислотные дачи будет дополнительно следовать по улицам Молдавской, Уссурийской, Черняховского и Ракитной, далее по обычному маршруту; маршрут № 58 с ПДК будет следовать до остановки «Высшие курсы МВД», далее по улицам Молдавской, Уссурийской, Черняховского, затем по обычному маршруту до ост. «Ив.Франко» с продлением до ост. «Машиностроитель» через остановки «Автоколледж», «Балмошная», «Промкомбинат»; в обратном направлении – проезд по улице Ракитной без заезда на улицы Черняховского, Уссурийскую, Молдавскую.

Пермь. Другие новости 25.07.05

Объявлен конкурс на поставку мебели для школ и общежитий области. / Детский оздоровительный лагерь ГУФСИН отмечает 65-летие. / Пермякам понравилось жить в кредит. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках