российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На станциях железной дороги будут отремонтированы приборы освещения

На остановочных пунктах Пермского отделения Свердловской железной дороги в 2005 году планируется отремонтировать 20 объектов наружного освещения Работы будут произведены на посадочных платформах на протяжении 250 км от станции Голованово (пригород Перми) до станции Европейская (Чусовской регион). Ранее на этом участке в результате вандализма светильники были приведены в негодность. Отсутствие освещения вызвало недовольство пассажиров и создавало угрозу для их безопасности. На ремонтные работы выделен 1 млн. рублей. Подрядчиком выступило ООО «Энергия» (г. Чусовой). В настоящее время появились светильники на 118, 120 км перегона Калино-Лямино, о.п. Багул и Вижай. Они оснащены также установкой АОН (автоматическое наружное освещение), которая с помощью фотоэлемента автоматически включает и выключает освещение, в зависимости от времени суток. Идут подготовительные работы и на других остановочных пунктах. Там будут поставлены новые железобетонные опоры под светильники и траверсы с изоляторами под низковольтные провода.

Пермь. Другие новости 25.07.05

26 и 27 июля 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). / На улицах Большевистская и Пушкина в Перми на этой неделе возобновится транспортное движение. / Лучшими «Отрядами мэра» в Прикамье стали школьники Дзержинского и Орджоникидзевского районов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках