российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области будет составлен прогноз развития демографической ситуации до 2026 года, – Сухих

В Пермской области будет составлен прогноз развития демографической ситуации до 2026 года. Об этом сегодня сообщил заместитель губернатора Пермской области Валерий Сухих. По его словам, исследование будет учитывать половой и возрастной состав населения, оценивать уровень образованности. Анализ населения области необходим для того, чтобы вовремя подготовить системы образования, здравоохранения, социальной защиты к качественному обслуживанию потребностей населения. В частности, по словам Валерия Сухих одним из важнейших показателей является рождаемость. В Пермской области пик рождаемости пришелся на 2000 год. Пока власти не могут объяснить почему складывается такая тенденция.

Пермь. Другие новости 25.07.05

Пермская область на 1,5 миллиарда рублей увеличивает финансирование социальной сферы. / На станциях железной дороги будут отремонтированы приборы освещения. / 26 и 27 июля 2005 года ожидаются следующие события (Пермская область). Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках