российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми сбито две опоры контактных линий электротранспорта

Пермь, 28 сентября (Новый Регион) – В Перми сбито две опоры контактных линий электротранспорта. Как сообщили «Новому Региону» в Горпассажиртрансе, обе опоры сбиты посторонним транспортом. Одна расположена в районе остановки Дениса Давыдова на Шоссе Космонавтов, другая – возле фабрики «Гознак». По словам специалистов, нарушители найдены, по факту повреждения составлены административные акты. Возмещение убытков МУ «Горэлекторанс» будет произведено за счет виновников происшествий. Движение троллейбусов на этих участках сегодня восстановлено.

Пермь. Другие новости 28.09.04

В 2005 году тарифы на водоснабжение в Перми вырастут на 22%. / Более 460 студентов из Перми работали этим летом проводниками поездов. / Житель Усолья утонул во время катания на лодке. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках