российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермь на сутки останется без воды

Пермь, 28 июля (Новый Регион) – В Перми с 20:00 часов 29 июля до 22:00 часов 30 июля не будет воды. По сообщению пермского водоканала, отключение будет производиться для выполнения профилактических и ремонтных работ на объектах Чусовского водозабора.

Подача воды прекратится полностью в Орджоникидзевском районе, в Свердловском - кроме Н.Островского, в Индустриальном - кроме домов по ул. Шоссе Космонавтов от Гознака до Ипподрома, в Мотовилихинском - в м/р-нах Вышка-1 и Вышка-2, Гарцы, Запруд, Висим, Садовый, Костарево и Городские Горки от ул. Макаренко до ул. Старцева, в Кировском - в м/р-нах Нижняя Курья, Судозавод, Водники и пос. Кирова. Воды также не будет в м/р-нах Акулова, Пролетарский и м/р-не улицы Мильчакова в Дзержинском районе. В Ленинском районе прекращение подачи воды возможно только по улицам Пушкина (кроме домов 11, 13) и Луначарского от ул. 25 Октября до ул. Куйбышева.

После включения водопроводных станций в Свердловском и Индустриальном районах нормальный режим водоснабжения будет восстановлен в течение следующих суток.

Пермь. Другие новости 28.07.05

За отставание от графиков подготовки к зиме дома ТСЖ и ЖСК в Перми будут штрафовать. / Авария на теплосетях в Кировском районе Перми привела к отключению горячей воды в 16 жилых домах и детском саду. / «Городской электричке» исполняется год. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках