российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В селе Сергино Пермской области сгорел дом и его хозяйка

Пермь, 28 июля (Новый Регион) – Сегодня ночью поступило сообщение о пожаре в деревне Сергино Пермской области. Прибывшие к месту вызова пожарные подразделения обнаружили полностью охваченный огнем деревянно-рубленный дом с надворными постройками. В тушении принимали участие 5 единиц техники и 8 человек личного состава. На полную ликвидацию огня пожарным потребовалось около 30 минут. В результате пожара полностью сгорел деревянно-рубленный дом и дощаной сарай. При разборке деревянных конструкций обнаружено бездыханное тело женщины. Вероятно, причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. По факту начата проверка.

Всего за минувшие сутки в Прикамье произошло 7 пожаров, из них четыре – в Перми. На пожарах один человек погиб, еще двое травмированы огнем. Материальный ущерб от пожаров превысил более 18 тыс. рублей. На тушение мусора и травы пожарные Пермской области выезжали 21 раза, из них в Перми – 11.

Пермь. Другие новости 28.07.05

Горячее водоснабжение в микрорайонах Крохалева, Владимирский и Липовая гора восстановлено. / Пермь посетит генконсул Великобритании на Урале. / Пик миграции пермяков с юга на Урал придется на середину августа. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках