российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С октября поставки газа населению области берет на себя ООО «Пермрегионгаз»

Пермь, 28 сентября (Новый Регион) – С 1 октября 2004 года поставки природного газа населению области переходят от ЗАО «Фирма Уралгазсервис» к ООО «Пермрегионгаз». Это решение озвучили сегодня генеральный директор ООО «Пермрегионгаз» Игорь Шубин и председатель наблюдательного совета Уралгазсервиса Андрей Агишев. Таким образом, произошло окончательное разделение функций между двумя газовыми предприятиями. «Пермрегионгаз» будет осуществлять поставки газа потребителями региона, включая население, а «Уралгазсервис» – транспортировать газ по сетям низкого давления и обслуживать эти сети.

С 1 октября 2004 года до января 2005 года «Уралгазсервис» будет выступать агентом «Пермрегионгаза» по поставкам газа для населения на основании агентского договора между компаниями. Исключения составят Большесосновский, Очерский районы и поселок Барда, где прямые поставки газа населению «Пермрегионгаз» начнет уже с октября этого года. Ранее этим занималась здесь фирма «Пергазэнергосервис». С января «Пермрегионгаз» начнет прямые поставки газа населению всего региона, создав свою абонентскую службу и произведя поэтапную замену абонентских книжек.

Пока же для населения ничего не изменится: жители области будут платить за газ по прежним книжкам и по тем же самым реквизитам.

Пермь. Другие новости 28.09.04

С 1 октября в Пермской области открывается охота на бобра. / 30 сентября в Перми открывается областная ярмарка вакансий для молодежи. / В Перми сбито две опоры контактных линий электротранспорта. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках