российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К началу зимы в Перми будут завершены более двухсот раскопок

Пермь, 28 сентября (Новый Регион) – С приходом зимы порядка 240 раскопок, идущих на улицах Перми, будут ликвидированы, – заверил начальник городской инспекции по содержанию территории Перми Владимир Лукьянченко. На сегодняшний день в городе уже завершены работы на 160 объектах. Восстановительные работы по благоустройству улиц проведены на общей площади 65,4 тыс. квадратных метров. Для этих целей привлечено порядка 15 млн. рублей из внебюджетных источников.

По словам специалистов, не все подрядчики добросовестно восстанавливают благоустройство улиц. В большинстве случаев причина этому - новые требования мэрии, которая распорядилась асфальтировать поврежденные участки не на ширину раскопки, а на ширину всей проезжей или пешеходной части улицы. В числе самых нерадивых организаций названа компания «Пермские тепловые сети». На улицах Крисанова, Баумана, Островского, Леонова, Седова, Лодыгина и др. этой компанией нарушены сроки по восстановлению благоустройства, что создает многочисленные пробки и заторы на автодорогах.

Пермь. Другие новости 28.09.04

С 1 октября цены на газ для населения Пермской области поднимутся на 12%. / С октября поставки газа населению области берет на себя ООО «Пермрегионгаз». / С 1 октября в Пермской области открывается охота на бобра. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках