российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На заброшенном чердаке в Перми был найден оружейный склад

27 патронов к ручному стрелковому оружию различного калибра, 3 гранаты Ф1, головная часть артиллерийского снаряда 76 мм с взрывателем – все это обнаружилось на чердаке одного из заброшенных зданий в Перми на улице Дзержинского. Весь арсенал имеет следы коррозии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, оружейный склад нашли рабочие, занимавшиеся демонтажем кровли. Они и сообщили в правоохранительные органы. На место происшествия приехали ФСБ, МЧС и полиция, территорию оцепили.

Находка была вынесена из здания, отвезена в безопасное место и уничтожена сотрудниками ОМОНа. Сейчас проводится проверка.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 16.08.11

В Англии акция протеста – это всегда драка, в Израиле – давление и переговоры. В России культура бунта утрачена полностью. / Миронов: «Орать «Долой!» мы не будем». «Справедливая Россия» продолжит сидеть между двух стульев. / Сергей Миронов заявил, что он не приглашал в партию Рыжкова, Юргенса и Немцова. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках