российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За расклейку объявлений пермские анархо-экологи могут быть штрафованы более чем на 60 тысяч рублей

Пермь, 28 сентября (Новый Регион) – Около 60 тысяч рублей тратят ежемесячно городские власти, чтобы очистить опоры осветительных конструкций и заборы Перми от несанкционированных рекламных объявлений. При этом объявления срывают, опоры моют и в случае необходимости вновь окрашивают. Как сообщили «Новому Региону» в мэрии, с недавних пор самыми злостными нарушителями «Правил содержания территории города Перми» стали анархо-экологи. Из всех политических партий и объединений только они анонсируют свои мероприятия на центральных улицах города. Организации, в чьем владении находятся опоры или фасады домов, где расклеиваются объявления экологов, могут предъявить им судебный иск за нанесенный материальный ущерб, – сообщили в мэрии.

Пермь. Другие новости 28.09.04

К началу зимы в Перми будут завершены более двухсот раскопок. / С 1 октября цены на газ для населения Пермской области поднимутся на 12%. / С октября поставки газа населению области берет на себя ООО «Пермрегионгаз». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках