российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские газовики готовы к работе в зимних условиях

Пермь, 28 сентября (Новый Регион) – Пермские газовики готовы к работе в зимних условиях, – заявил генеральный директор ООО «Пермрегионгаз» Игорь Шубин. По информации И.Шубина, на сегодня в области нет ни одного потребителя-должника по текущим платежам за поставки газа. Поэтому проблем с поставками газа предприятиям и муниципалитетам этой зимой быть не должно. Полностью обеспечены и лимиты по поставкам газа для нужд населения и объектов бюджетной сферы это порядка 480 миллионов кубометров газа в год.

По словам И.Шубина, в области отопительный сезон уже начался. Заявки на подключение тепла уже дали гг.Кизел и Гремячинск. В остальных территориях газовики готовы начать отопительный сезон сразу же по поступлению заявки от местных властей.

Пермь. Другие новости 28.09.04

За расклейку объявлений пермские анархо-экологи могут быть штрафованы более чем на 60 тысяч рублей. / К началу зимы в Перми будут завершены более двухсот раскопок. / С 1 октября цены на газ для населения Пермской области поднимутся на 12%. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках