российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тендер на право арендовать пермский водоканал может инициировать Гордума

Пермь, 28 сентября (Новый Регион) – Тендер на право арендовать пермский водоканал может инициировать Гордума. О такой возможности сообщает сегодня еженедельник «Новый компаньон». Напомним, срок сдачи водоканала в аренду компании «Новогор-Прикамье» истекает нынешней осенью. «Новогор» надеется получить этот объект в аренду на несколько лет, однако депутаты городской думы Перми могут изменить законодательство и водоканал можно будет передать в аренду только после тендера.

Как сообщает «Новый компаньон», кроме «Новогора» на право управлять водоканалом могут претендовать «Комплексные энергетические системы» и две местные коммунальные компании.

Как сообщил вице-мэр Перми Александр Фенев, если будет проводиться процедура тендера, то город просто «предъявит свои условия и будет искать того, кто на них согласится». Сейчас же администрация Перми ведет сложные переговоры с «Новогором» о росте тарифов и объеме инвестиций в пермский водоканал.

Пермь. Другие новости 28.09.04

В жилых домах Прикамья будут установлены газовые счетчики. / В Перми начат эксперимент по борьбе с несанкционированной рекламой. / Пермские газовики готовы к работе в зимних условиях. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках