российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра ученые презентуют анализ экологической обстановки в области за 2004 год

Пермь, 3 августа (Новый Регион) – Завтра ученые презентуют анализ экологической обстановки в области за 2004 год. Сборник «Состояние и охрана окружающей среды Пермской области в 2004 году» под­готовлен областным государственным учреждением «Аналитический центр» при содействии управления по охране окружающей среды Пермской области и других природоохранных структур Пермской области.

Сборник представляет собой комплексный анализ состояния и тенденций изменения окружающей среды в Пермской области в 2004 году. Это подробная статистическая информация об экологической обстановке на территории облас­ти. Издание предназначено руководителям предприятий, специалистам природоохранных служб, учёным, преподавателям, студентам и будет полезен широкому кругу читателей.

Пермь. Другие новости 03.08.05

В этом году на пермских огородах появился лук весом около килограмма. / Оснащение школ Прикамья противопожарным оборудованием требует больших финансовых затрат, – пожарные. / У пятидесятилетнего жителя деревни Екимята изъято 33 кг маковой соломы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках