российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На первенстве России по ракетомодельному спорту пермские спортсмены завоевали «бронзу»

Пермь, 3 августа (Новый Регион) – Сборная команда областного совета РОСТО вернулась с первенства России по ракетомоедльному спорту, который завершился на днях г. Орле. Честь Пермской области защищали Павел Суворов, Дмитрий Платонов, Павел Двинянин, Денис Глухов и Максим Наговицын.

В соревнованиях принимали участие лучшие представители ракетомодельного спорта России.

Пермские спортсмены выступили успешно благодаря собственной методике создания моделей ракет и мастерству запуска моделей. Максим Наговицын стал победителем соревнований в запуске модели ракеты на дальность полета с парашютом и выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Пермь. Другие новости 03.08.05

Пермская область оказалась вторым регионом по количеству заявок, поданных на Всероссийский конкурс крупных венчурных проектов. / В Прикамье выявлено 16 новых случаев ВИЧ-инфекции. / Завтра ученые презентуют анализ экологической обстановки в области за 2004 год. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках