российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восьмидесятилетняя жительница Перми подожгла себя

Минувшим днем произошел пожар в жилом девятиэтажном доме Индустриального района Перми. В результате происшествия хозяйка квартиры 1926 года рождения получила ожоги дыхательных путей, головы, верхних конечностей на площади 42%. Пострадавшая доставлена в реанимационное отделение ожогового центра. В ходе проверки по факту пожара выяснилось, что женщина оставила на столе в комнате горящую свечу. Почувствовав запах дыма, хозяйка квартиры, бросилась к столу, взяла горящую скатерть и понесла ее в ванную. По пути туда на женщине вспыхнул халат.

В целом, за минувшие сутки в Пермской области зарегистрировано 17 пожаров, в том числе в Перми – три. Материальный ущерб от пожаров превысил 178 тысяч рублей.

Пермь. Другие новости 03.08.05

В Перми в акваторию реки Кама вылился кубометр нефти. / Пожар в детском оздоровительном лагере Пермского района. / В Перми подготовка городского хозяйства к зиме идет с опережением плана на 10%. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках