российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми проживают 18 долгожителей

В г. Перми проживает 18 человек в возрасте от 100 лет и старше. В Индустриальном районе – 2 человека, в Кировском – 1, в Ленинском – 1, в Мотовилихинском – 4, в Орджоникидзевском – 1, в Свердловском – 9.

Сегодня 100 лет исполнилось еще одной долгожительнице – Вере Петровне Сафроновой. Она переехала в Пермь в 1996 году. Большую часть жизни прожила в Казахстане, где работала учительницей начальных классов, директором школы, в годы Великой Отечественной войны – секретарем райкома КПСС. У нее большая семья: шестеро детей, 9 внуков, 11 правнуков. Дожив до столь почтенного возраста, Вера Петровна ведет активный образ жизни: читает газеты, делает зарядку по утрам, совершает прогулки.

Как сообщили «Новому Региону» в администрации Перми, сегодня городские власти направили долгожительнице подарки – теплое одеяло, цветы, конфеты.

Пермь. Другие новости 28.09.04

Пермские автоперевозчики намерены обсудить законность действий местных властей по весеннему закрытию дорог. / Тендер на право арендовать пермский водоканал может инициировать Гордума. / В жилых домах Прикамья будут установлены газовые счетчики. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках